Несколько недель назад стало известно о том, что это весной компания Yves Saint Laurent выпустит сразу несколько горячих новинок. В частности, состоялось анонсирование скорого выхода новой модной палитры, которая состоит из румян и хайлайтера. Последний может быть нежного персикового или же светлого лилового цветов.
Разработчики отмечают, что с помощью этой косметики каждая сможет придать своей коже невероятное сияние и свежесть, что крайне актуально весной. Выход этой продукции состоится не раньше, чем в начале следующего месяца. Стоимость палитры пока не сообщается. Вероятнее всего она выйдет вместе с новым ароматом Monparis Floral, так как косметика носит такое же название.
А вот новинкой, которую уже можно найти на витринах профильных магазинов, является кушон, формула которого осталась неизменной. Его главной изюминкой является упаковка, которая имитирует натуральную кожу змеи. Сообщается, что он поступит в продажу в 3 оттенках, а сама партия бренда будет лимитирована.
Copyright 2011-2022 © lovelyskin.ru - интернет-магазин косметики для красоты и здоровья. Все права защищены. Юридический адрес: г. Москва, ул.Партизанская, д.53Посмотреть на карте |